Открытый поэтический марафон «С ладони на ладонь»: октябрь и ноябрь 0+

Открытый поэтический марафон «С ладони на ладонь»

В октябре в марафоне приняло участие 56 видеороликов, в ноябре – 144, что составляет больше половины от всего результата проекта. Ввиду большого числа участников и хорошего качества декламации, жюри приняло решение о дополнительном поощрении – помимо победителей марафона выбрать и его призёров для награждения Специальными дипломами проекта.


Лучшие
видеоролики

Октябрь:

Победители:

  • Лидия Алфеевна Голыгина, Архангельская область, Красноборский район, п. Куликово

  • Дарья Щепёткина, ученица 9 класса МОУ «Судская школа №2» Череповецкий район, п. Суда

  • Людмила Александровна Зайкова, сотрудник МУК «Центр культуры и досуга птг. Демьяново», Кировская область, Подосиновский район, пгт. Демьяново

Призёры:

  • Екатерина Дмитриева, г. Вологда

  • София Чиркова, ученица МБОУ «Женская гуманитарная гимназия», г. Череповец

  • Вадим Левичев, ученик БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по зрению», г. Грязовец

Ноябрь:

Победители:

  • Светлана Соловьёва, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №100 «Вербушка», г. Вологда

  • Алексей Коковин, студент БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса», г. Вологда

  • Ксения Трошкина, ученица МБОУ «Женская гуманитарная гимназия», г. Череповец

  • Ирина Евгеньевна Синцова, Архангельская область, с. Верхняя Тойма

  • Дарья Денежкина, ученица 6 класса, Верхнетоемская СОШ ОП «Тимошинское», Архангельская область, Верхнетоемский район, с. Тимошино

  • Александра Лебедева, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Устюжна

Призёры:

  • Дмитрий Делимов, ученик МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №43», г. Череповец

  • Елизавета Батина, студентка БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна», г. Вологда

  • Олег Кокарев, ученик 5 «Б» класса МБОУ ВМР «Федотовская средняя школа» Вологодский район, п. Федотово

  • Екатерина Малахова, ученица 2 «Л» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», г. Вологда

  • Юлия Правдина, ученица 4 класса МОУ «Начальная школа-детский сад для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Хрусталик», г. Вологда

  • Илья Николаев, ученик 1 «A» класса МБОУ «Вожегодская средняя школа», п. Вожега

  • Любовь Дудинова, ученица 4 «В» класса «Средней общеобразовательной школа № 30», г. Вологда

  • Людмила Васильевна Меледина, учитель русского языка и литературы БОУ НМР «Игмаская основная общеобразовательная школа», Нюксенский район, д. Брусноволовский Погост

  • Яна Носкова, ученица БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Сокол

  • Алина Шангина, ученица 8 класса Верхнетоемская СОШ ОП « Тимошинское», Архангельская область, Верхнетоемский район, с. Тимошино

  • Олеся Дружинина, ученица 6 класса МОУ «Белозерская средняя школа им. Малозёмова №1», г. Белозерск

  • Марина Капустина, студентка БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж», г. Тотьма

  • Ольга Дегтярёва, ученица 7 класса БОУ НМР «Игмаская основная общеобразовательная школа», Нюксенский район, п. Игмас

  • Алексей Горелов, ученик МБОУ «Куликовская средняя школа», Архангельская область, Красноборский район, п. Куликово

  • Александра Лазорко, ученица 5 класса МБОУ «Афанасьевская СОШ», Архангельская область, Верхнетоемский район, д. Пучуга

Comments are closed.