Телефон для справок: (8-8172) 75-92-12

Межрегиональный интернет-конкурс «Мы не знаем, кем мы можем быть». Итоги 12+

«Монастыри Вологодчины: путь возрождения»

Победители
Межрегионального интернет-конкурса
«Мы не знаем, кем мы можем быть»

(к 100-летию писателя Даниила Александровича Гранина)

1 место: Костина Марина Германовна, библиотекарь МУК ЧМР «ЦБС», «Шухободская сельская библиотека» (Череповецкий р-н, с. Шухободь)
2 место: Рыбина Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» (г. Череповец)
3 место: Попова Вероника Евгеньевна, обучающаяся 8 класса МОУ «Сосновская школа» (Череповецкий р-н, д. Коротово)
3 место: Петрова Светлана Николаевна, главный библиотекарь обменно-резервного фонда МКУК «Нюксенскаямежпоселенческая районная централизованная библиотечная система» (Нюксенский р-н, с. Нюксеница)

Благодарственные письма:
Воробьева Ольга Витальевна, библиотекарь МБУК «ЦБС г. Арзамаса Нижегородской обл.», «ЦГБ им. А. М. Горького» (Нижегородская обл., г. Арзамас)
Садыкова Надежда Борисовна, заведующий сектором массовой работы отдела обслуживания МБУК «ЦБС г. Арзамаса Нижегородской обл.»,«ЦГБ им. А. М. Горького» (Нижегородская обл., г. Арзамас)
Садырина Светлана Геннадьевна (руководитель Садырина Татьяна Витальевна) (Кировская обл., Шабалинский р-н, с. Архангельское)
Шляхина Елена Владимировна, библиограф МКУК «Щекинская Межпоселенческая Центральная библиотека» (Тульская область, г. Щекино)
Зайцева Оксана Николаевна, библиотекарь МУК «Любимская ЦБС», Структурное подразделение № 12 «Отрадненская сельская библиотека» (Ярославская обл., Любимский р-н, пос. Отрадный)
Цвангер Анжелика Михайловна (руководитель - педагог дополнительного образованияСтепанова Марина Александровна) (г. Череповец)
Ревелева Светлана Гурьевна, БУК Сямженского муниципального района «Сямженская централизованная библиотечная система» (Вологодская область, с. Сямжа)
Суровцева Нина Савельевна (Вологодская обл., Нюксенский р-н, с. Городищна)
Лапина Наталья Сергеевна, библиотекарь МУК «Любимская ЦБС», «Ермаковская сельская библиотека № 4» (Ярославская обл., Любимский р-н, д. Ермаково)
Крылов Даниил Иванович, обучающийся МОУ «СОШ № 29» (руководитель Якубовская Елизавета Вячеславовна) (г. Вологда)
Ксенофонтова Елизавета Сергеевна, обучающаяся МОУ «СОШ № 14» (г. Вологда)
Клуб «Почемучка» МКУК «Лотошинская ЦБС», «Монасеинская сельская библиотека-филиала №11» (руководитель – библиотекарь Кривоносова Ольга Владимировна) (Московская обл., Лотошинский р-н, рп. Лотошино)

О награждении победителей будет сообщено отдельно.

Comments are closed.