Сямженский район

Бюджетное учреждение культуры Сямженского муниципального района «Сямженская централизованная библиотечная система» состоит из 10 библиотек: Сямженской центральной библиотеки и 9 сельских филиалов.

Сямженская центральная библиотека

Сямженская центральная библиотека:
162220 с. Сямжа, ул. Советская, д. 24,
тел.: (81752) 2-17-64
e-mail: bibliotekamailru@mail.ru
Руководитель: Тимина Анна Николаевна
методист – Стельмащук Татьяна Юрьевна
отдел обслуживания: Ревелева Светлана Гурьевна,
тел.: (81752) 2-15-56 ,
библиограф – Хлебосолова Людмила Сергеевна.

Детский отдел:
162220 с. Сямжа, ул. Советская, д. 24,
тел.: (81752)2-15-56
Руководитель: Борисова Ольга Николаевна

Двиницкое поселение

Двиницкий сельский филиал №3:
162235 Сямженский район, п/о Кононовское,
д. Самсоновская, ул. Центральная, д. 1
тел.: (81752) 4-32-42,
e-mail: iwan4ilova@yandex.ru
Руководитель: Иванчилова Анастасия Владимировна

Житьевское поселение

Житьевский сельский филиал №4:
162225 Сямженский район, д. Житьево, ул. Центральная,
д. 18, тел.: (81752) 3-51-48,
e-mail: m1960magey@yandex.ru
Руководитель: Магей Раиса Анатольевна, Костыгина Нина Алексеевна

Коробицинское поселение

Коробицынский сельский филиал №6:
162232 Сямженский район, п/о Коробицыно,
д. Георгиевская, ул. Молодежная, д. 1 кв. 3,
e-mail: tikhanova-lubov@yandex.ru
Руководитель: Тиханова Любовь Валентиновна

Ногинское поселение

Ногинский сельский филиал №2:
162220 Сямженский район, д. Ногинская, ул. Солнечная, д. 1,
тел.: (81752) 2-24-99
e-mail: noginskayasotova@mail.ru
Руководитель: Сотова Татьяна Николаевна

Раменское поселение

Раменский сельский филиал №9:
162242 Сямженский район, д. Раменье ул. Центральная, д. 10
Руководитель: Политанова Елена Николаевна

Ширегский сельский филиал №16:
162240 Сямженский район, п/о Ширега, п. Ширега, д. 60,
e-mail: tatjana.capustina2016@yandex.ru
Руководитель: Капустина Татьяна Ивановна

Гремячинский сельский филиал №14:
162241 Сямженский район, п. Гремячий ул. Советская, д. 14,
тел.: (81752) 41-2-12,
e-mail: menkowaolga@yandex.ru
Руководитель: Менькова Ольга Григорьевна

Режское поселение

Режский сельский филиал №10:
162234 Сямженский район, п/о Копылово, д. Копылово, ул. Центральная, д. 9,
тел.: (81752) 4-61-73,
e-mail: taniavecherinina@yandex.ru
Руководитель: Вечеринина Татьяна Владимировна

Устьрецкое поселение

Устьрецкий сельский филиал №13:
162245 Сямженский район, п/о Усть-река, ул. Центральная, д. 20
тел.: (81752) 3-31-50,
e-mail: zabava.r@mail.ru
Руководитель: Окатова Ольга Викторовна