Сямженский район

Бюджетное учреждение культуры Сямженского муниципального района «Сямженская централизованная библиотечная система» состоит из 11 библиотек: Сямженской центральной библиотеки и 10 сельских филиалов.

Сямженская центральная библиотека

Сямженская центральная библиотека:
162220 с. Сямжа, ул. Советская, д. 24,
тел.: (81752) 2-17-64
e-mail: bibliotekamailru@mail.ru
Руководитель: Стельмащук Татьяна Юрьевна,
отдел обслуживания: Ревелева Светлана Гурьевна,
тел.: 2-15-56  

Детский отдел:
162220 с.Сямжа, ул. Советская, д. 24,
тел.: 2-17-64
Руководитель: Борисова Ольга Николаевна

Двиницкое поселение

Двиницкий сельский филиал №3:
162235 Сямженский район, п/о Кононовское,
д. Самсоновская, ул. Центральная, д. 1
тел.: 4-32-42,
e-mail: pantinatanja@yandex.ru
Руководитель: Пантина Татьяна Николаевна (Иванчилова Анастасия Владимировна-декрет)

Житьевское поселение

Житьевский сельский филиал №4:
162225 Сямженский район, д. Житьево, ул. Центральная,
д. 18,
тел.: 3-51-48,
e-mail: m 1960 magey@yandex.ru
Руководитель: Магей Раиса Анатольевна

Коробицинское поселение

Коробицынский сельский филиал №6:
162232 Сямженский район, п/о Коробицыно,
д. Георгиевская, ул. Школьная, д. 4,
тел.: 4-53-33,
e-mail: tikhanova-lubov@yandex.ru
Руководитель: Тихонова Любовь Валентиновна

Ногинское поселение

Ногинский сельский филиал №2:
162220 Сямженский район, д. Ногинская, ул. Солнечная, д. 1,
тел.: 2-24-99
e-mail: noginskayasotova@mail.ru
Руководитель: Сотова Татьяна Николаевна

Пигилинский сельский филиал №8:
162223 Сямженский район, п/о Пигилинское,
д. Пигилинская, д. 17,
тел.: 41-1-02 (д.т.)
Руководитель: Веденеева Антонина Федоровна

Раменское поселение

Раменский сельский филиал №9:
162242 Сямженский район, д. Раменье ул. Центральная, д. 10
Руководитель: Политанова Елена Николаевна, Варлашова Татьяна Александровна

Ширегский сельский филиал №16:
162240 Сямженский район, п/о Ширега, п. Ширега, д. 60,
e-mail: tatjana.capustina2016@yandex.ru
Руководитель: Капустина Татьяна Ивановна

Гремячинский сельский филиал №14:
162241 Сямженский район, п. Гремячий ул. Советская,
д. 14, тел.: 41-2-12,
e-mail: Menkowaolga@yandex.ru
Руководитель: Менькова Ольга Григорьевна

Режское поселение

Режский сельский филиал №10:
162234 Сямженский район, п/о Копылово, д. Копылово, ул. Центральная, д. 9,
тел.: 4-61-73,
e-mail: taniavecherinina@yandex.ru
Руководитель: Вечеринина Татьяна Владимировна

Устьрецкое поселение

Устьрецкий сельский филиал №13:
162245 Сямженский район, п/о Усть-река, ул. Набережная, д. 13,
тел.: 3-31-20,
e-mail: Zabava.r@mail.ru
Руководитель: Окатова Ольга Викторовна