Никольский район

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Никольского муниципального района» объединяет 17 библиотеки: Никольскую центральную районную библиотеку им. Г.Н. Потанина и 16 сельских библиотек-филиалов.

Никольская центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина

Никольская центральная районная библиотека им. Г.Н. Потанина:
161440 г. Никольск, ул. Красная, 89
тел.: (81754)2-12-40 (дир.)
е-mail: niklib@mail.ru
сайт: http://www.niklib.ru
Руководитель: Большакова Анна Михайловна,
зам. директора – Мацеринская Валентина Александровна,
метод. отдел – Большакова Ирина Сергеевна,
е-mail: niklibmetod2@mail.ru
заведующий информационно-просветительским отделом – Цыпышева Елена Николаевна,
е-mail: eczypysheva@mail.ru
заведующий отделом комплектования и обработки – Корепина Вера Михайловна,
(81754) 2-13-42, е-mail: niklib.kompl@mail.ru
Заведующий мультимедийным центром – Воронина Елена Алексеевна,
е-mail: niklibmed@mail.ru

детский отдел:
161440 г. Никольск, ул. Советская, 92, тел.: (81754)2-10-93
е-mail: deti_niklib@mail.ru
Руководитель: Ельцина Анна Васильевна

Аргуновское поселение

Аргуновская библиотека-филиал № 30:
161465 п/о Аргуново, Никольского района ул. Березовая д. 27,
е-mail: nikargu@mail.ru
Руководитель: Шемякина Любовь Николаевна

Кемское поселение

Верхне-Кемская библиотека-филиал № 28:
161446 п/о Борок, Никольского района д. Борок ул. Советская, д. 18,
е-mail: nikvkem@mail.ru
Руководитель: Кудринская Ирина Владимировна

Нижне-Кемская библиотека-филиал № 10:
161448 п/о Никольское, Никольского района, с. Никольское, ул. 50 лет Победы, д. 28,
е-mail: anna_zhiroxova@mail.ru
Руководитель: Жирохова Анна Николаевна

Завражское поселение

Завражская библиотека-филиал № 25:
161451 п/о Завражье, Никольского района д. Завражье ул. Молодежная, д. 16,
е-mail: gn2905@mail.ru
Руководитель: Чегодаева Галина Николаевна

Дуниловская библиотека-филиал № 2:
161453 п/о Дуниловский, Никольского района п. Дуниловский ул. Центральная, д. 4-б,
е-mail: borosdina@yandex.ru
Руководитель: Бороздина Надежда Зиновьева

Зеленцовское поселение

Зеленцовская библиотека-филиал № 23:
161468 п/о Зеленцово, Никольского района д. Зеленцово, д. 138,
е-mail: nikzele@mail.ru
Руководитель: Синицына Татьяна Андреевна

Краснополянское поселение

Ивантецкая библиотека-филиал № 22:
161444 п/о Молодежный, Никольского района д. Бутова Курья, д. 79,
е-mail: nikiva1@mail.ru
Руководитель: Катанаева Татьяна Валерьевна

Ирдановская библиотека-филиал № 20:
161440 п/о Никольск-1, Никольского района д. Аботурово, д. 64-а,
е-mail: belavina.val@mail.ru
Руководитель: Белавина Валентина Александровна

Кожаевская библиотека-филиал № 17:
161450 п/о Кожаево, Никольского района д. Кожаево, ул. Центральная, д. 32,
е-mail: nikkoj1@mail.ru
Руководитель: Виноградова Валентина Петровна

Осиновская сельская библиотека-филиал № 9:
161456 п/о Осиново, Никольского района д. Осиново, ул. Городской край, д. 28,
е-mail: nikosin1@mail.ru
Руководитель: Вязникова Наталья Ивановна

Пермасская библиотека-филиал № 1:
161454 п/о Пермас, Никольского района д. Пермас, д. 51,
е-mail: nikperm1@mail.ru
Руководитель: Нестерова Валентина Вениаминовна

Полежаевская библиотека-филиал № 3:
162445 п/о Полежаево, Никольского района д. Полежаево, д. 49,
е-mail: brewnowa.a@yandex.ru
Руководитель: Бревнова Анна Дмитриевна

Никольское поселение

Байдаровская библиотека-филиал № 29:
161441 п/о Байдарово, Никольского района д. Байдарово, д. 2,
е-mail: lomakina.tatiana1961@mail.ru
Руководитель: Ломакина Татьяна Алексеевна

Вахневская библиотека-филиал № 27:
161464 п/о Вахнево, Никольского района д. Вахнево, д. 39,
е-mail: nikvaxn@mail.ru
Руководитель: Бушманова Наталья Николаевна

Нигинская библиотека-филиал № 11:
161461 п/о Нигино, Никольского района, д. Нигино, ул. Школьная д.9
е-mail: irshuckina@yandex.ru , ybrjkmcrybu@yandex.ru
Руководитель: Щукина Ирина Николаевна

Теребаевская библиотека-филиал № 6:
161460 п/о Кипшеньга, Никольского района д. Теребаево, д. 64,
е-mail: nikter1@mail.ru
Руководитель: Морозова Елена Николаевна